Чему равен объем воздушного шарика , если при средней плотности 2 кг/м3 , его масса составляет 400

г ?

Ответы на вопрос

Отвечает Култасова Жанерке.
M=V*ρ
V=m/ρ
V=0.4/2=0.2 кг/м³