Автомобиль двигается с ускорением 0.2 м/с2 в течение 10 секунд после начала движения.какой путь он

прошел?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.

Дано     a=0,2 м/с2           t=10c       S- ?

s=a*t^2/2=0,1*100=10 м