Определите объем чугунной гири масса которой 24 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

Об'ем равен масса разделить на плотность V=m/p

V=24/7000=0,0034 м^3=34 см^3

Отвечает Билалов Булат.

V=m/P(ПЛОТНОСТЬ)

P=7000 КГ/М в кубе

 V=34