Материальная точка массой 1 кг, двигаясь прямолинейно, изменила свой импульс с 2 Н·с до 4 Н·с.

Изменение ее кинетической энергии равно.... (ответ 6Дж)

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
DE=m*(V2^2-V1^2)/2
V1=P1/m=2/1=2 м/с
V2=P2/m=4/1=4 м/с
dE=1*(4^2-2^2)/2=6 Дж