Мощность мотора автомобиля 6кВт. Какова сила тяги мотора, если расстояние 900м он преодолевает за

1,5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
1) A = F * S => F = A / S
2) N = A / t => A = N * t
3) F = N * t / S = 3750 Н