Автомобиль, трогаясь с места за 10с, набирает скорость 72 км/ч. Чему равно перемещение автомобиля

за это время, если ег движение было прямолинейным

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Даня.
Дано:
V=72км/ч
t=10сек

Найти S

Решение:
S=V*t
S=72*10=720

Ответ:720м
Отвечает Демусь Юля.

72 км/ч = 20м/с

S=Vt=20×10=200м