Чему равно напряжение на участке цепи, на котором при силе тока 2 Ампера совершена работа 800 Дж?

Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Олег.

В задаче еще время должно быть сказано.

А так по формуле 
A = I*U*t 
I = 2А 
t = ? с 
A = 800Дж 
U = A/(I*t) 
U = 800/(2*t) = ?В

Отвечает Хоменко Алина.

По формуле
A = I*U*t
I = 2А
t = 20с
A = 800Дж
U = A/(I*t)
U = 800/(2*20) = 20В