Помогите решить задачу. Определите массу стальной заготовки для нагревания которой от температуры

t1=50,0 С до температуры t2=300С в печи сожгли кокс массой m=1,00 кг Потерями теплоты пренебречь

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Артем.

изуравнения теплового баланса m1c(t2-t1)=qm2. m1=(30000*1)/(460*250=0,26кг