Тело начинает двигаться со скоростью 4 м/с . Чему будет равна ее скорость через 2 с, если ускорение

движущего тела равна 5 м/с ( в квадрате)?

Ответы на вопрос

Отвечает Вотинов Никита.

Ответ: 14 м/с

Объяснение:

v = v0 + at

v = 4 + 5 * 2 = 14 м/с