Рассчитать емкость параллельно соединенных конденсаторов ёмкость первого 0.75, а второго 0.30


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвина Диана.
C = C1 + C2 = 3 × 10^-7 + 7,5 × 10^-7 = 1,05 × 10^-6 Ф