За 5 с скорость шарика возросла с 2 м/с до 5 м/с. Опр. ускорения шарика


Ответы на вопрос

Отвечает Bekenov Daulet.

a=(u2-u1)/t=(5-2)/5=3/5=06 (м/с^2)