Кафельная плитка имеет форму квадрата со стороной 15 см.сколько плиток нужно для того,чтобы покрыть

кафелем стену площадью 5 м "2"

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

15 см=0.15 м
S(одной плитке)=0.15*0.15=0.0225 м"

N=5/0.0225
223