Масса камня равна 200 грамм. Чему равна сила тяжести действующая на него?


Ответы на вопрос

Отвечает Данкер Злата.

                                           F =mg  g=10 H/кг

                              F= 0,2* 10 = 2 H

Отвечает Наумкин Михаил.

F=mg=0.2*10=2 Н
200 г-0.2 кг