ЛУНА СОВЕРШАЕТ 1ПОЛНЫЙ ОБОРОТ ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ ЗА 27.3 СУТОК. СКОЛЬКО ЧАСОВ ,МИНУТ ЭТО

СОСТОВЛЯЕТ??????

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Тимофей.

27,3 суток = 27,3*24 часов = 655,2 часов

27,3 суток = 27,3*24*60 минут = 39 312 минут.