оторвавшаяся от крыши сосулька падает с высоты 36 м, какую скорость она будет иметь на высоте 31 м.

где g=10 м/С

Ответы на вопрос

Отвечает Казак Саня.
1.S=V2-Vo2\2g
2.S=36-31=5м
3. V = \sqrt{2*S*g+ V2} = 10