Какое время должен работать электродвигатель мощностью 250Вт, чтобы совершить работу 2000Дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Карине.
8.)Решение
A=P*t
t=2000/250=8
Дано
A= 2000 Дж
P=250 Вт
Отвечает Ervanli Murad.
N=A/t
t=A/N=2000/250=8 секунд