Во сколько раз измениться давление жидкости на дно сосуда если воду в нем заменить на растительное

масло того же объема?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

p_2/p_1=\rho_2/\rho_1=920/1000=0.92

Давление масла составляет 0,92 от давления воды