Вычислите плотность вещества, из которого сделан инструмент. Его объем 7000см3 а масса 59,5кг (

правильное оформление ) срочно !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.
P - плотность
p = m/V

V - объем
m - масса

V = 7000*10^-6 м^3
m = 59.5 кг
p = 8500 кг/м^3
Отвечает Валеев Ильдус.
P - плотность
p = m/V

V - объем
m - масса

V = 7000*10^-6 м^3
m = 59.5 кг
p = 8500 кг/м^3