Сила тока на участке цепи 2 ампера за 5 минут протекания тока силами тока была совершена работа

18КдЖ. Какое электрическое напряжение?

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Виктория.
T=5min = 5*60=300 sec
A=18*10³(Дж)

A=IUΔt
U = A/(IΔt) = (18*10³)/(2*300)= 30 В