Срочно! Дано: a= 2 м b= 2,5 м c=20 см m- ? Ро = 1000 кг/ м3


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

V = 2*2.5*0.2 = 1 m^3

1m^3 = 1000kg, значит m = 1*1000=100

Ответ: 1000кг.