Помогите пожалуйста! Найди скорость, с которой свет будет распространяться в стекле, если

абсолютный показатель преломления стекла равен 1,73.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

V=c/n=3*10^8/1,73=1,73*10^8 м/с