Груз массой 500 грамм совершает колебания с частотой 4гц под действием пружины определите жесткость

пружины

Ответы на вопрос

Отвечает Жерихин Виталий.

Ответ:

Объяснение:

T=2*pi*sqrt(m/k)   T^2*k=4*pi^2*m   k=4*pi^2*m/T^2=4*3,14^2*0,5/16=1,25 H/м