Мотоциклист имея начальную скорость 10м/с начинает двигаться с ускорением 0.5м/с2 какую скорость

приобретёт он через 20с

Ответы на вопрос

Отвечает Passagir Victor.

Ответ:

v = v0 + at = 10 + 0,5 ⋅ 20 = 20 м/с

Отвечает Щербакова Настя.

Ответ:

Объяснение:

v = v0 + at = 10 + 0,5 ⋅ 20 = 20 м/с