З яким прискоренням рухалося тіло, якщо протягом 4 секунди воно пройшло 35м​


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

v=S/t v=35/4=8,75

Объяснение:

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

над8.75м/с

Объяснение:

надо поделить расстояние на секунды 35/4=8.75