Определите путь пройденный автомобилем если при силе тяги 25 кн совершенная работа равна 50 мдж


Ответы на вопрос

Отвечает Безсмертний Саша.
• A = F S

• S = A/F = (5*10^(7))/(25*10^(3)) = 2000 м или 2 км