При постоянном давлении 10^5 Па газ совершил работу 10^4 Дж .как изменился объем газа в этом

процессе?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
A=PΔV   ΔV=A/P    ΔV=10^4/10^5=0.1 м³