Ребят.СРОЧНО.Найти плотность своего тела. Масса 68кг. И 160 литров. ПОЖАЛУЙСТА. НАПИШИТЕ НА ЛИСТОЧКЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Андрей.
P=m/V
p=68/0,16=425кг/м3