Переведите в СИ 54км/ч , 60 км/ч , 12 км


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.
54 км/ч = 54*1000 /60* 60 = 15 м / с 
12 м/с = 12*0,001 / (1/3600) = 43,2 км / ч