Чему равна сила тяжести,действующая на тело массой 2.2кг, 200г, 1.2т, 20т?


Ответы на вопрос

Отвечает Клопков Костя.
F1 = 22H
F2 = 2H
F3 = 12000H=12кН
F4 = 200000H=200кН
Отвечает Ерёмин Иван.
F=2,2кг*9,8м/с^2=21,56H
F=0,2кг*9,8м/с^2=1,96H
F= 1200кг*9.8м/с^2=11760H=11,76kH
F=20000кг*9,8м/с^2=196000H=
=196kH