Лед -10 с , масса =5 кг нужно превратить в пар при 100 с .Помогите пожалуйста!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.

Формула Q=C*M*(t1-t2)
Q=2400*5*(100-10)=1080000 
1080000=108(и с верху надо написать +10(и над десятью 4))