За какое время автомобиль двигаясь из состояния покоя с ускорением 0.7м/с2 пройдёт путь 720 метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Ангелина.
S=a*t^2/2
t=sqrt(2*S/a)=sqrt(2*720/0,7=45,4 с