Имеется квадрат,длина стороны которого равна 1,2дм. Найдите лощадь квадрата и выразите её в квадр.

см. и в квадр.миллим

Ответы на вопрос

Отвечает Копьёва Ксения.

площадь будет=1,2*1,2=1,44 кв. дм.

или 144 кв. см

или 14400 кв. мм

Отвечает Умеренков Никита.

S=12^2=144см^2

144см^2=14400мм^2