Плииииз... очень срочно... Поезд движется с начальной скоростью 15 м/с, ускорение поезда равно 5

м/с^2 найдите скорость поезда через 20 с от начала времени. Направление скорости и ускорения совпадают

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.


v=vo + at=15+5*20=115 м/с

Что-то много! Это что за поезд?