Выразите в единицах СИ: 33см в кубе(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.
1 см= 0,01 м; см3=0,01*0,01*0,01=10^-6 м3; 33 см3=33*10^-6 м3
Отвечает Максакова Екатерина.
0,00033 м в кубе
Вот ответ.