Автомобильные рессоры могут иметь жесткость порядка 2 • 104 Н/м. Каков будет период колебаний, если

на рессоры упадет груз массой 500 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Никита.
T=2pi \/m/k
где \/ - корень квадратный, pi(постоянная)=3,14
T=2*3,14* \/ 500/2*104=6,18*1,6=9,9с
Судя по записи жесткость равна 2*104Н\м, если нет, напишите, пересмотрим решение.