Найдите перегрузку испытывает космонавтом который находится в ракете поднимающейся вертикально

вверх с ускорением а равно 3G

Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.

По 2зН в проекции N = m (a+g)
По 3зН |N|=|p|

p = m (a+g) = 4mg