Энергия фотона E = 5,2 x 10^-19 Дж. Какая длина волны ему соответствует?


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Станислав.

E=h*c/L
L=h*c/E=6,63*10^-34*3*10^8/5,2*10^-19=3,83*10^-7м