Найти силу взаимодействия двух точечных зарядов по 4 мкКл каждый, которые находятся на расстоянии

14 см друг от друга

Ответы на вопрос

Отвечает Белоха Ульяна.
F=k*q1*q2/R2=9*10^9*16*10^-12/0,14^2=0,73 Кл