6. Чему равны амплитуда, период и частота колебаний? _________________________

_________________________ __________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А=0,6 м (60 см)
T=4 c
v=1/T=1/4=0.25 Гц
======================