Автомобиль проезжает мимо наблюдателя, двигаясь со скоростью 10 м/с. В этот момент водитель

нажи-мает на тормоз и автомобиль начинает двигаться с ускорением, по модулю равным 1 м/с2. Сколько времени пройдет до остановки автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
A=V0/t  t=V0/a=10/1=10 c