Давление, производимое на преграду штормовым ветром, достигает 1100 Па. Определите силу, с которой

ветер давит на стену дома площадью 24 м2.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Из формулы p=F/S следует F=pS
F=1100*24=26400H