Решите пж , умаляю ❤ , хотя ьы 2 или 3



Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Эрнест.

129.     F= -kx

      k= F/x

x=0.16-0.13=0.03м

k=18/0.03=600 H/м

Ответ: к= 600 Н/м