Найдите скорость распространения звука в материале, в котором колебания с периодом 0 , 01 с

вызывают звуковую волну, имеющую длину 10 м ...

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

дано T=0,01c    л=10м     V- ?

V=л/T=10/0,01=1000 м/с