Какую массу сосны вывезли 12 железнодорожных платформ вместимостью 30 м3.Плотность сосны равна 1500

кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.
M=v*p (буква "ро") 
v=30м3*12=360м3
m=360м3*1500кг/м3=540000 кг или 540 тонн