На тело действуют две силы: F1 и F2=14 Н, причём F1 Минимальное значение равнодействующей этих сил

R = 3Н. Вычисли значение силы F1. Вычисли максимальное значение их равнодействующей силы.

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Света.
Минимальное значение РАВНсил принимает тогда, когда силы направлены в разные стороны Ф1=Ф2-Фр=8-3=5..
То есть Ф1=5, а когда силы направлены в одну и ту же сторону Фр=МАХ
Фмах=8+5=13н
В остальных случаях 3<Фр<13
ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
СПАСИБО