определите вместимость сосуда,если в него входит 2,46 кг керосина


Ответы на вопрос

Отвечает Серыкбол Асыл.

V = m/ро

ро(керосина) = 800 кг/м^3 

V = 2.46 кг/ 800 кг/м^3 = ~ 0.003 м^3 = 3 л