Какова жесткость упругой пружины растянутой на 25 мм под действием силы в 25Н?пж помогите срочно

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Валентин.
Дано:
х=25мм=0,025м
F=25H
k-?
F=k*x
k=F/x
k=25H/0,025м=1000Н/м