Найди вес тела,масса которого 5кг .300г


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.

 mg = 5,3 кг*9,81 Н/кг = 51,993 Н ~ 52 Н
m1g = 5кг *9,81 Н/кг =  49,05 Н ~ 49 Н
m2g = 0,3кг *9,81 Н/кг = 2,943 Н ~ 2,9 Н~ 3 Н