Чему равна сила тяжести действующая на 12 литров керосина


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Сила тяжести равна F=m*g
m=плотность*объем=0,8*10^3*0,012=9,6кг
F=9,6*9,8=94Н