Какова мощность электродвигателя включенного в сеть с напряжением 220 В если сопротивление его

обмотки 48,4 Ом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
P=U^2/R=220^2/48,4=1000 Вт=1 кВт